位置:首頁 > 列車時刻首頁 > C6740次列車時刻表

深圳機場到新塘南C6740次時刻表

C6740次列車已經停運或車次發生變化,請查詢其他車次。
C6740次城際動車組列車:從深圳機場到新塘南,本次列車途經14站,C6740次城際動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    深圳機場
    19:40
    19:40
    -
    -
    -
  • 第2站
    深圳機場北
    19:43
    19:45
    00:03
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    福海西
    19:49
    19:50
    00:04
    0KM
    1分鐘
  • 第4站
    沙井西
    19:54
    19:56
    00:04
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    長安
    20:02
    20:04
    00:06
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    長安西
    20:07
    20:09
    00:03
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    虎門東
    20:15
    20:16
    00:06
    0KM
    1分鐘
  • 第8站
    虎門北
    20:21
    20:22
    00:05
    0KM
    1分鐘
  • 第9站
    厚街
    20:27
    20:29
    00:05
    0KM
    2分鐘
  • 第10站
    洪梅
    20:38
    20:39
    00:09
    0KM
    1分鐘
  • 第11站
    東莞西
    20:43
    20:45
    00:04
    0KM
    2分鐘
  • 第12站
    望牛墩
    20:49
    20:50
    00:04
    0KM
    1分鐘
  • 第13站
    中堂
    20:55
    20:57
    00:05
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    新塘南
    21:02
    21:02
    00:05
    0KM
    0分鐘
高清影院一区二区三区