位置:首頁 > 列車時刻首頁 > C9302次列車時刻表

西安到榆林C9302次時刻表

C9302次列車已經停運或車次發生變化,請查詢其他車次。
C9302次城際動車組列車:從西安到榆林,本次列車途經10站,C9302次城際動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    西安
    10:03
    10:03
    -
    -
    -
  • 第2站
    蒲城東
    10:49
    10:51
    00:46
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    黃陵南
    11:29
    11:31
    00:38
    0KM
    2分鐘
  • 第4站
    富縣東
    11:53
    11:55
    00:22
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    延安
    12:27
    12:29
    00:32
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    子長
    13:19
    13:21
    00:50
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    清澗縣
    13:36
    13:48
    00:15
    0KM
    12分鐘
  • 第8站
    綏德
    14:28
    14:30
    00:40
    0KM
    2分鐘
  • 第9站
    米脂
    14:45
    14:47
    00:15
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    榆林
    15:28
    15:28
    00:41
    0KM
    0分鐘
高清影院一区二区三区